Выпущена редакция 2.0 конфигурации "Система проектирования прикладных решений"

Выпущена редакция 2.0 конфигурации "Система проектирования прикладных решений"

Напомним, что с помощью СППР может быть решено большое количество задач в рамках проектирования прикладных решений на Платформе 1С:Предприятие 8 и технического документирования, как новых проектов, так и уже реализованных.

СППР позволяет организовать работу разных групп пользователей и будет полезен, как руководителям проектов, разработчикам, техническим писателям, так и тестировщикам и внедренцам.

В редакции 2.0 СППР появился ряд новых возможностей, в том числе:

  • использование нотации IDEF0 для снижения трудоемкости и упрощения процессов моделирования и подготовки функциональных схем;
  • построение функциональной модели нового решения на основании моделей заимствуемых решений (конфигураций и библиотек;
  • механизмы автоматизированного тестирования, которые не только описывают сценарий работы пользователей, выполняют прогон тестов, но и автоматически регистрируют ошибки и производят анализ результатов;
  • новый механизм работы с задачами, который позволяет выстроить типовые процессы, планировать ресурсы, гибко настраивать схемы согласования и легче контролировать выполнение задач и др.

Обновление СППР в других программных продуктах до редакции 2.0 будет производиться позднее, о чем будет сообщено разработчиком.

Стоимость конфигурации "1С:Предприятие 8. Система проектирования прикладных решений" составляет 7 200 руб.

По вопросам реализации проектов на базе решений 1С:ERP Управление предприятием 2 и решений на его основе для корпоративного рынка обращайтесь в департамент ERP-решений компании 1С:Апрель Софт.

"Система проектирования прикладных решений" организует работу разных групп пользователей.

По вопросам реализации проектов на базе решений 1С:ERP Управление предприятием 2 и решений на его основе для корпоративного рынка обращайтесь в департамент ERP-решений компании 1С:Апрель Софт.