Наши клиентры рассказывают о ходе проекта по автоматизации на семинаре 1С (г. Москва)

Компания 1С:Апрель Софт провела комплексную автоматизацию учета и управления в сфере производства медицинских изделий ООО "Гельтек-Медика".

Чем уникален наш проект? Гельтек-Медика - относительно небольшое предприятие, с численностью 85 сотрудников. Однако степень автоматизации предприятия очень высока - на предприятии автоматизировано 80 рабочих мест, мы имеем практически полную автоматизацию предприятия. Новая автоматизированная система была запущена на двух производствах – в городе Дедовск и в Москве.

Было создано единое корпоративное информационное пространство с централизованным доступом к информации, но при этом разграничены права доступа на уровне пользователей, форм и отчетов.

Специалисты компании 1С:Апрель Софт предложили интересные решения, подходящие именно для бизнеса Гельтек-Медика, с помощью которых удалось повысить производительность труда, организовать прозрачную систему учета, а также разработаны инструменты для регистрации качественных параметров для входного сырья, регистрацию качества в процессе производства и выпускаемой продукции.

Для руководства компании разработаны специальные аналитические отчеты, на основании которых можно в кратчайшие сроки принять обоснованные управленческие решения.

Смотрите видео с "Бизнес-форума 1С:ERP"! Доклад читает Сергей Кирш (собственник "Гельтек-Медика")

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php