Автоматизация деятельности в ОАО "Промис" c помощью "1С:Предприятие 8. Управление по целям и KPI"

Для автоматизации нашей деятельности мы обратились к ведущему партнеру фирмы 1С в Н.Новгороде - компании Апрель Софт. Специалисты компании рекомендовали нам программный продукт "1С:Предприятие 8. Управление по целям и KPI". Решение предназначено для управления результативностью организации с использованием ключевых показателей деятельности (KPI) и сбалансированной системы показателей (BSC). Такая система позволяет выбрать оптимальный набор показателей для оценки эффективности работы организации с учетом поставленных целей.

Программный продукт "1С:Предприятие 8. Управление по целям и KPI" позволяет:

  • реализовать системный подход целевого управления в компании (планирование сверху вниз, согласование снизу вверх);
  • создание единой системы целей (показателей) и задач (единая интерпретация);
  • создать гибкий механизм сбора, хранения и расчета показателей,
  • привнести дополнительное удобство представления данных (от обобщенного в графическом виде на верхнем уровне, через анализ в разрезе аналитик на среднем, к детальному анализу на уровне транзакций-документов на нижнем);
  • многомерный анализ данных показателей по аналитикам (структуру аналитики определяет пользователь);
  • привнести в компанию инструмент автоматизированного контроля показателей и информирования сотрудников (повышение эффективности обратной связи);
  • обеспечить связи результативности с системой вознаграждения;
  • распределение уровня доступа к системе целевого управления в зависимости от прав и ролей;
  • настроить алгоритмов сбора показателей и выводимых отчетов производится пользователями самостоятельно, без участия программистов.

Специалисты компании Апрель Софт оказали консультационные услуги по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения, произвели продажу программного продукта и его доставку.

Датой начала промышленной эксплуатации программы "1С:Предприятие 8. Управление по целям и KPI" является 27 августа 2014 года. Внедрение прошло успешно. Результаты работы специалистов компании Апрель Софт полностью удовлетворяют нашим ожиданиям. В дальнейшем мы планируем продолжить наше сотрудничество в рамках информационно-технологического сопровождения, которое включает в себя: услуги линии консультаций по телефону и электронной почте, получение обновлений и доступ к информационным и методическим материалам на сайте поддержки пользователей.

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php