Февральские выпуски 1С:LIMS

Февральские выпуски 1С:LIMS

В феврале 2024 года разработчики 1С:LIMS Управление лабораторией предприятия. Расширение для 1C:ERP и 1С:КА ПРОФ (далее 1С:LIMS) выпустили 2 новые версии, о новшествах которых мы вас информируем.

Новое в версии 1С:LIMS 2.5.15.111:

1. Поддержка релизов конфигураций 1С:ERP, 1С:КА версии 2.5.15.111.

2. Для входного и выходного контроля добавлена возможность контролировать статус годности серии на дату отгрузки.

3. Добавлена возможность формирования документов «Заявка на контроль» и «Регистрация результатов контроля» на основании документов «Производственная операция».

4. В «Методике измерений» для измеряемых величин добавлена возможность просмотра наличия лабораторного оборудования.

5. В АРМ Лаборанта добавлена возможность выводить дополнительную информацию по показателям качества. 5. Заполнение лабораторного оборудования в проведении испытаний.

6. Добавлена возможность подключения внешних отчетов и обработок к объектам подсистемы «Управление качеством».

7. В график замеров внешних условий добавлена возможность указать периодичность графика: «по дням», «по неделям», «по месяцам», «по годам»

8. Исправлены выявленные ошибки.

Новое в версии 1С:LIMS 2.5.16.61:

1. Поддержка релизов конфигураций 1С:ERP, 1С:КА версии 2.5.16.61.

2. Добавлена возможность в настройках открытия форм при начале работы в программе для пользователя указывать АРМ лаборанта.

3. Мобильном приложении добавлена возможность создания и редактирования документа Состояние проб, а также прикрепление к нему файлов.

Заказать демо


1С:LIMS решает комплексные задачи контроля качества.

Заявку на демонстрацию, а также ваши предложения по развитию функционала линейки решений 1С:LIMS вы можете направить в отдел разработки компании 1С:Апрель Софт на адрес lims@aprilnn.ru или оставить заявку на сайте.