Выпуск редакции 3.0 конфигурации "Документооборот КОРП"

Выпуск редакции 3.0 конфигурации "Документооборот КОРП"

Последний день января ознаменовался выходом долгожданной редакции 3.0 конфигурации "Документооборот КОРП".

ECM-система 1С:Документооброт 8 КОРП позволяет управлять деловыми процессами и совместной работой сотрудников, создать безопасное хранилище и автоматизировать работу с документами, контролировать исполнительскую дисциплину.

Многолетняя практика использования 1С:Документооброт 8 КОРП более чем на 2800 предприятиях, постоянный сбор пожеланий пользователей, опыт внедрения в крупных компаниях – все это сделало возможным создать редакцию 3.0, качественно новый продукт: более функциональный, более простой в использовании.

Серьезные изменения затронули все разделы программы: и совместную работу, и работу с файлами, и обмен электронными документами. Конечно же, изменения коснулись администрирования и настройки прав, что очень важно при работе с документами. Но самое большое количество изменений появилось в самих документах. Перечислим лишь некоторые новшества редакции 3.0 1С:Документооброт 8 КОРП:

  • У документов появился уровень важности: высокий, нормальный, низкий.
  • С помощью тематик можно сгруппировать документы по различным критериям.
  • Доступ к связанным документам расширяется автоматически (например, если выдается доступ к дополнительному соглашению, то сотрудник автоматически получает доступ и к самому договору).
  • Нумерация документов: реализованы временные номера, возможно повторное использование "свободных" регистрационных номеров.
  • Можно выбрать организацию, которая подписывает документ.
  • Теперь можно вписать проект резолюций, чтобы помочь ответственному лицу принять решение.
  • Сохранение и редактирование склонений названий, проверка орфографии станет хорошим помощником пользователям.
  • Размещение дополнительных реквизитов в любом месте карточки документа позволит сделать документ максимально информативным.
  • Теперь документ можно подписать облачной электронной подписи (технология КриптоПро DSS) и многое другое.

Стоимость редакции 3.0 1С: Документооборот КОРП осталась, как и у предшественника -187 000 руб. Пользователи могут приобрести решение с программной защитой или в виде электронной поставки.

Переход на редакцию 3.0 осуществляется пользователями Документооборот КОРП в рамках действующего договора 1С:ИТС. При этом необходимо установить версии: 1С:Документооборот КОРП не ниже 3.0.5 и платформы "1С:Предприятие" не ниже 8.3.17.2306 и воспользоваться Методикой переноса данных.

Дата завершения поддержки редакции 2.1 пока не известна и будет сообщена заблаговременно (не позднее, чем за год).


1С:Документооборот 8 КОРП - современная ECM-система с широким набором возможностей и инструментов для автоматизации совместной работы, процессного учета и управления, управления проектами.

За подробной информацией и для обсуждения задач вашего проекта обращайтесь в Департамент ERP-решений 1С:Апрель Софт, заполнив форму обращения на нашем сайте или по тел. +7 (831) 202-15-15.