Бета-версия ERP WE: Do you speak English?

Бета-версия ERP WE:  Do you speak English?

Наверное, вы помните, что осенью 2019г. фирма 1С выпустила бета-версию делокализованного прикладного решения 1С:ERP - 1С:ERP WE.

Это было сделано, чтобы сократить трудозатраты в рамках международных проектов на адаптацию 1С:ERP Управление предприятие.

С 14 сентября 2021 1С:ERP WE Beta будет поставляться одновременно с двумя отдельными конфигурациями и двумя демо-базами. Одна конфигурация будет содержать код на русском, а другая – на английском языке.

При этом функционал конфигураций с русским и английским кодом будет полностью одинаковым.

Есть планы в будущем включать в поставку синхронизированные версии конфигурации с кодом на двух языках (английском и русском).

Поскольку конфигурация на английском языке пока имеет статус ознакомительной, она временно не поддерживает: обмен данными по технологии "Конвертация данных 2.0" и выгрузку/загрузку моделей финансового учета и бюджетирования.

Если вы уже являетесь пользователем ERP WE, то сможете получить конфигурацию с английским кодом через партнеров или портал 1С:ИТС без дополнительной оплаты.

Добавление в бета-версию ERP WE конфигурации с кодом на английском языке в настоящее время никак не отразилось на порядке продажи программного продукта: цена и условия приобретения остаются без изменений.

Планируется, что финальная версия 1С:ERP WE выйдет на рынок в конце 2021 года. И здесь уже не избежать повышения цен. Порядок распространения и ценовая политика для отдельных стран будут уточнены и опубликованы в соответствующем информационном письме.

Напомним, что в периметр распространения ERP WE кроме РФ входят страны ближнего зарубежья (Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан и Эстония).

1С:ERP Управление предприятием 2 - инновационное решение на базе современной и гибкой платформы 1С:Предприятие 8.3. Оптимизирует работу бизнеса в области ресурсного планирования и управления финансами.

Для обсуждения задач вашего проекта обращайтесь в Департамент ERP-решений 1С:Апрель Софт, заполнив форму обращения на нашем сайте или по тел. +7 (831) 202-15-15