Выпуск решения 1С:Интеграция КОРП


Программа 1С:Интеграция КОРП создана для решения задач обмена данными между отдельными системами.

В рамках многих крупных корпоративных проектов решаются вопросы обмена данными между отдельными системами, а также настройка интеграции систем. Программа 1С:Интеграция КОРП создана для решения этих задач. Она использует каноническую модель данных. Обеспечивает решение всех интеграционных задач и организации выгрузок-загрузок данных. Позволяет создать приложения сервис-ориентированной архитектуры.

1С:Интеграция КОРП работает в режиме клиент-сервер и требует установки платформы 1С:Предприятие 8, версии не ниже 8.3.10.

В комплекс 1С:Интеграция КОРП входит 3 компоненты:

1. ЦБИ - центральная база интеграции. Именно в ней происходит управление общими интеграционными процессами, настройка транспортного слоя и обмена между системами.

2. Подсистема Универсальный коннектор 1С, которая встраивается в конфигурации. Разработана с помощью 1С:Библиотека стандартных подсистем.

3. Транспортный слой. Он позволяет обмениваться данными любым системам, независимо от возможности встраивания универсального коннектора, путем передачи информации в очереди и определения, в какую систему направить информацию.

Стоимость основной поставки 1С:Интеграция КОРП (на 1 рабочее место) – 1 250 000 руб.

Подключения необходимого количества пользователей обеспечивается путем приобретения дополнительных клиентских лицензий 1С:Предприятия 8.

Для систем, развернутых в филиалах (удаленных офисах) требуется наличие поставки 1С:Интеграция КОРП. Лицензия для дочерних обществ и филиалов, стоимостью 62 500 руб.

1С:Интеграция КОРП выпускается в формате электронной поставки.

В настоящий момент прекращена продажа продукта-предшественника – 1С:Интеграция 8. Пользователи “старого” решения могут перейти на систему 1С:Интеграция КОРП на условиях апгрейда.

Приобрести 1С:Интеграция КОРП можно обратившись в компанию 1С:Апрель Софт, которая входит в проект Центры компетенции 1С:КОРП (приобретение решения возможно только через участников данного проекта).


Узнайте, как новое решение 1С:Интеграция КОРП может помочь именно вашему бизнесу.

За подробной информацией и для обсуждения задач вашего проекта обращайтесь в Департамент ERP-решений 1С:Апрель Софт, заполнив форму обращения на нашем сайте или по тел. +7 (831) 202-15-15