Успешно пройдена сертификация продукта "1С:LIMS Управление лабораторией предприятия. Расширение для 1С:ERP и 1С:КА. Стандарт" компании 1С:Апрель Софт.

Успешно пройдена сертификация продукта  "1С:LIMS Управление лабораторией предприятия.  Расширение для 1С:ERP и 1С:КА. Стандарт" компании 1С:Апрель Софт.

Компания 1С:Апрель Софт знает не понаслышке специфику деятельности ОТК, лаборатории. Первый проект автоматизации управления качеством был реализован еще в 2017г. в ходе внедрения 1C:ERP. С этого момента специалисты Апрель Софт не прекращали расширять компетенции в данной предметной области, накапливали базу знаний, поскольку автоматизация ОТК, лаборатории крайне востребована на многих предприятиях.

Итогом стала разработанная в режиме управляемого приложения программа – "1С:LIMS Управление лабораторией предприятия. Расширение для 1С:ERP и 1С:КА. Стандарт" (1С:LIMS Стандарт). Разработка была представлена на сертификацию в фирму 1С и успешно ее прошла.

1С:LIMS Стандарт – расширение, предназначенное для редакции 2.5 конфигурации 1С:ERP и 1С:Комплексная автоматизация. Позволяет автоматизировать лабораторию и службу ОТК на предприятиях с различными типами производств: управлять качеством не только готовой продукции, но и сырья и полуфабрикатов на протяжении всего производственного процесса, выявлять причины и места возникновения некачественной продукции.

В программе предусмотрены следующие возможности:

  • ведение базы показателей;
  • формирование заявок на проверки, их проведение и фиксация результатов;
  • сравнение нормативных и фактических показателей;
  • автоматический запрет списания некачественной партии и многое другое.

Решение 1С:LIMS Стандарт будет выпущено компанией 1С:Апрель Софт совместно с фирмой 1С. О старте продаж пользователи будут оповещены отдельно. Следите за информационными письмами 1С и информацией на сайтах 1С и 1С:Апрель Софт.


Вашей компании важно контролировать качество продукции на протяжении всего производственного процесса?

Встречайте новую разработку специалистов 1С:Апрель Софт - "1С:LIMS Управление лабораторией предприятия. Расширение для 1С:ERP и 1С:КА. Стандарт".