Вышло обновление системы 1С:LIMS ПРОФ 2.5.15.96

Вышло обновление системы 1С:LIMS ПРОФ 2.5.15.96

Группа разработки информирует пользователей о новшествах в версии 2.5.15.96 решения 1С:LIMS ПРОФ Управление лабораторией предприятия. Расширение для 1С:ERP и 1С:КА:

1. Поддержка релизов конфигураций 1С:ERP Управление предприятием, 1С:Комплексная автоматизация версии 2.5.15.96.

2. Автоматическое сохранение пользовательских настроек в АРМ Контроль качества (входной контроль, оперативный контроль, выходной контроль).

3. Добавлена возможность подключения внешних отчетов и обработок в подсистему "Управление качеством".

4. Добавлена роль "Права на связанные с типовыми объекты LIMS (служебная роль)". Предоставляется всем пользователям систем 1С:ERP, 1С:КА, 1С:ERP УХ, независимо от работы в подсистеме LIMS. Роль необходима, чтобы объекты основной конфигурации открывались без ошибок, связанными с отсутствием прав на подсистему LIMS.

5. Доработана возможность использования АРМ контроль качества (входного контроля, оперативного контроля, выходного контроля) при отключенном в настройках блока качества учета по характеристикам.

6. Добавлена возможность создания новой "Методики измерений" на основании существующей.

7. Для документа "Методика измерений" добавлена возможность указания погрешности измерения в зависимости от диапазона фактических значений.

Отражение погрешности в печатных формах "Регистрация результатов контроля", "Протокол проведения контроля качества", "Паспорт качества".

8. В форме выбора программы испытаний и нормативных документов расширено количество отображаемых полей и перечень доступных полей для отбора.

9. Исправлены выявленные ошибки.

1С:LIMS Управление лабораторией предприятия: контроль качества От и До!

Продемонстрируем все возможности 1С:LIMS - уникальной разработки для контроля за качеством продукции на протяжении всего производственного процесса. Оставьте заявку на сайте!