1С:ТОИР теперь и в формате электронной поставки

1С:ТОИР теперь и в формате электронной поставки

Продукт 1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования 2 КОРП (1С:ТОИР 2 КОРП), хорошо зарекомендовавший себя на рынке, теперь можно приобрести в формате электронной поставки.

Напомним, что решение относится к системам EAM-класса (Enterprise Asset Management - управление основными фондами и активами предприятия) и успешно применяется для организации и автоматизации управления ремонтами и обслуживанием оборудования на различных предприятиях.

При разработке продукта 1С:ТОИР 2 КОРП учтены требования стандарта ISO 55000 по управлению активами.

1С:ТОИР 2 КОРП можно объединить в единую систему совместно с 1С:ERP за счет встроенных механизмов обмена. 

Решение 1С:ТОИР 2 КОРП охватывает весь спектр задач, связанных с учетом оборудования и его эксплуатационных показателей, материально техническим обеспечением ремонтов, непосредственно проведением ремонтов и их планированием.

Стоимость электронной поставки 1С:ТОИР 2 КОРП, как и коробочной версии, составляет 330 000 руб.

При необходимости использовать аппаратную защиту пользователи 1С:ТОИР 2 КОРП могут приобрести "1С:СЛК. Аппаратный носитель лицензий (USB)". 

За дополнительной информацией и по вопросам приобретения и внедрения 1С:ТОИР 2 КОРП обращайтесь в департамент ERP-решений 1С:Апрель Софт. 

1С:ТОИР 2 КОРП предназначен для организации системы управления ремонтами и обслуживанием оборудования на предприятиях различных отраслей.

1С:ТОИР 2 КОРП теперь можно приобрести в формате электронной поставки.