1С:LIMS 13 июля 2023г. в Екатеринбурге

1С:LIMS 13 июля 2023г. в Екатеринбурге

Компания 1С:Апрель Софт и фирма "1С" продолжают знакомить широкий круг предприятий с системой 1С:LIMS. Весной 2023г. у производственных компании Санкт-Петербурга, Казани и Самары была возможность не только услышать доклады о преимуществах продукта, но и непосредственно пообщаться со специалистами 1С:Апрель Софт, которые входят в группу разработки. На стенде 1С:LIMS на региональных конференциях 1С для корпоративных клиентов была организована демонстрация продукта, а кроме этого участники конференций могли задать вопросы и обсудить специфику бизнес-процессов своего предприятия в части управления качеством.

Следующее «место встречи» с решением 1С:LIMS – Екатеринбург, где 13 июля 2023 года состоится конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса».

В программе пленарные заседания, отраслевые секции и вернисаж программных продуктов. На конференции были рассмотрены актуальные вопросы комплексной автоматизации предприятий, импортозамещения зарубежных систем и перехода на «1С:ERP».

Специалисты 1С:Апрель Софт рассказали о преимуществах, которые получает бизнес от использования системы:

  • «Прозрачная» работа лаборатории и службы технического контроля.
  • Уход от бумажных документов, снижение «человеческого фактора» при регистрации проб и оформлении результатов проверок.
  • Оперативный доступ к показателям качества и результатам испытаний.
  • Оперативное реагирование в случае обнаружения недопустимых отклонений от норм.
  • Возможность анализировать информацию о поставщиках и работе производства.
  • Предотвращение отпуска некачественного сырья в производство и некачественной продукции покупателю.
  • Уменьшение вероятности выпуска некачественной продукции (за счет выявления мест и причин отклонений от норм, а значит возможности их устранить), и, следовательно, повышение лояльности покупателей и прибыльности компании.

Вы можете познакомиться с функционалом 1С:LIMS, посмотрев запись вебинара:



Возможности современных решений 1С и актуальные вопросы импортозамещения зарубежных систем и перехода на 1С:ERP.

Живой обмен опытом по проектам внедрения 1С:ERP, а также отраслевых и специализированных решений. Вернисаж и общение напрямую с разработчикам, руководителям направлений и представителями предприятий.