Юбилейный Бизнес-форум 1С:ERP

Юбилейный Бизнес-форум 1С:ERP

Бизнес-Форум 1С:ERP – масштабная площадка для общения и обмена опытом. Собирает специалистов в области управления и внедрения корпоративных систем 1С и предприятия, использующие или планирующие использовать эти системы.

Компания 1С:Апрель Софт была представлена на двух стендах: стенд по внедрению ERP-систем и стенд 1С:LIMS на вернисаже отраслевых продуктов (поскольку мы являемся разработчиком линейки решений 1С:LIMS Управление лабораторией предприятия совместно с фирмой 1С).

На стенде ERP руководители проектов нашей компании оказывали консультации по сложным вопросам ведения учета, делились методиками проектной деятельности, знакомили с успешным опытом клиентов и результатами внедрения решений 1С:ERP, 1С:ТОИР КОРП, 1С:Документоборот.

Не менее высокая посещаемость была на стенде 1С:LIMS. Поскольку руководство предприятий понимает всю важность совершенствования методов управления качеством продукции, как для повышения лояльности пользователей, так и для роста прибыльности, развития компании. Ведущие разработчики 1С:LIMS отвечали на вопросы, связанные с интеграцией расширения 1С:LIMS с 1С:ERP, настройкой и дальнейшей эксплуатацией системы, фиксировали пожелания по развитию функционала. И, конечно, много вопросов было о функциональности готовящейся к выпуску оригинальной конфигурации – 1С:LIMS КОРП (выпуск в 1 квартале 2024г.).

Мы благодарим фирму 1С за организацию мероприятия. За создание и поддержание высокого интереса топ-менеджеров компаний, который во многом обусловлен непрерывным развитием систем 1С и присутствием на бизнес-форуме руководства фирмы 1С.

В век интернета и видеоконференцсвязи личные встречи имеют огромную ценность для всех участников рынка. Помогают лучше понять потребности и ожидания пользователей и предложить наиболее эффективные решения для бизнеса, поделиться идеями и опытом, получить обратную связь по своей работе и функциональности решений 1С:LIMS. Все это способствует укреплению отношений с действующими и налаживанию сотрудничества с новыми клиентами и представителями партнерской сети 1С.


Интересны корпоративные решения фирмы 1С или новая разработка 1C:LIMS?

За подробной информацией и для обсуждения задач вашего проекта обращайтесь в Департамент ERP-решений 1С:Апрель Софт, заполнив форму обращения на нашем сайте или по тел. 8 (831) 202-15-15.