1С:Экология. Охрана окружающей среды КОРП

1С:Экология. Охрана окружающей среды КОРП

Многие компании, особенно крупные территориально-распределенные и холдинговые структуры, все больше внимания уделяют вопросам экологической безопасности и охраны окружающей среды.

Поэтому выход программного продукта 1С:Экология. Охрана окружающей среды КОРП как нельзя кстати. Система отвечает требованиям законодательства РФ, подходит для предприятий различных отраслей и может быть адаптирована под корпоративную специфику. Позволят автоматизировать все процессы по экологической безопасности и охране окружающей среды, как в части оперативного учета, так и по планированию, контролю и подготовке необходимой отчетности.

Механизмы, встроенные в 1С:Экология. Охрана окружающей среды КОРП, дают возможность обмениваться данными обмена с 1С:ERP Управление предприятием, 1С:ERP. Управление холдингом и 1С:Зарплата и управление персоналом.

Решение выпускается в формате Электронной поставки. Стоимость на 1 рабочее место составляет 99 000 руб. (без НДС на основании пп. 26, п. 2, ст. 149 НК РФ).

Возможности системы 1С:Экология. Охрана окружающей среды КОРП:

  • Учет сведений:
    1. об объемах водопользования и охране водных объектов;
    2. об охране атмосферного воздуха, о парниковых газах и выбросах;
    3. об обращении с отходами производства и потребления, о договорах и лицензиях, экологическом сборе;
    4. о мониторинге объектов размещения отходов, проведении производственного экологического контроля.
  • Возможность сформировать декларацию по плате за негативное воздействие на окружающую среду;
  • Автоматизация проверок по экологической безопасности: внутренних (в части планирования и проведения) и внешних (учет результатов);
  • Планирование и контроль в области экологической безопасности (выполнение необходимых мероприятий, обучение сотрудников, контроль окончания сроков действия разрешительных документов);
  • Получение данных по экологической безопасности и охране окружающей среды в необходимых аналитических разрезах для формирования регламентированной и корпоративной отчетности.

Решение 1С:Предприятие 8. Экология. Охрана окружающей среды КОРП можно приобрести на условиях апгрейда, если ваша компания является пользователем программного продукта 1С:Предприятие 8. Производственная безопасность. Охрана окружающей среды.

При этом нормативно-справочную информацию можно перенести из старой базы в новую при помощи инструментов, входящих в 1С:Экология. Охрана окружающей среды КОРП. Инструкция по переносу также включена в поставку.

Вышел новый продукт 1С:Экология. Охрана окружающей среды КОРП

Решение позволяет автоматизировать процессы учета, планирования, контроля и формирования необходимой корпоративной и аналитической отчетности по экологической безопасности и охране окружающей среды.