Фирма 1С развивает функционал продукта 1С:Интеграция КОРП. Выпущен релиз 1.0.2.

Фирма 1С развивает функционал продукта 1С:Интеграция КОРП. Выпущен релиз 1.0.2.

Напомним, что решение 1С:Интеграция КОРП создано для корпоративных учетных информационных систем и позволяет организовать их взаимодействие, обеспечить интеграцию данных и создавать приложения.

Основные новшества релиза:

  • Кардинально переработаны инструменты для определения прав на отправку сообщений из одной системы в другие. Создан АРМ, который позволяет посмотреть текущие права и изменить их.
  • При настройке работы появился новый параметр, который позволяет выставлять приоритет активного режима.
  • Визуализирована (без программирования) настройка маршрутов для транспортного слоя. Кроме этого теперь можно создать и настроить произвольный маршрут из компонент, имеющихся в центральной базе интеграции, и новых компонент, самостоятельно добавленных разработчиком.
  • Администратор с помощью "Стоп листа" может задать признак для блокировки загрузки отдельных объектов при любых обменах от любых отправителей.
  • В центральной базе интеграции стало удобно мониторить состояние транспортного слоя.
  • Выполнение заданий теперь можно планировать (например, не ранее указанной даты), приостанавливать и контролировать. Что позволяет снижать нагрузку на шину. Для этого в универсальном коннекторе интеграционной шины появились соответствующие возможности.
  • Появился функционал, позволяющий организовать повторную отправку пакетов (определенных или всех за период), а также повторную загрузку ранее полученных пакетов, без необходимости их ручного поиска.
  • Система оповещений позволит ответственному за объект пользователю получить информацию о возникновении какой-либо ошибки обмена.

Кроме этого стало возможным замерять время и оценивать производительность, многое сделано для повышения юзабилити при работе с форматами и правилами, а также появилась подсветка документов, кода, и правил и форматов.

Узнайте, как решение 1С:Интеграция КОРП может помочь именно вашему бизнесу.

За подробной информацией и для обсуждения задач вашего проекта обращайтесь в Департамент ERP-решений 1С:Апрель Софт, заполнив форму обращения на нашем сайте или по тел. +7 (831)202-15-15.