1С:Управление автотранспортом: выпуск редакции 2.5 модуля для 1С:ERP и изменение цен и ассортимента

1С:Управление автотранспортом:  выпуск редакции 2.5 модуля для 1С:ERP и изменение цен и ассортимента

В конце июля 2021г. выпущена новая редакция, 2.5, модуля 1С:Управление автотранспортом для системы 1С:ERP.

Напомним, что данный модуль интегрируется с 1C:ERP, что позволяет расширить возможности единой информационной системы в части автоматизации управления и учета деятельности автотранспортных подразделений и предприятий.

Функционал программного продукта дополнен следующими возможностями:

  • Поддерживается совместная работа с редакциями 2.5 и 2.4. 1C:ERP
  • Появилась возможность управлять не только автопарками, но и разными видами грузовых и пассажирских перевозок: технологическими, городскими, пригородными и междугородними.
  • Включены удобные инструменты для управления перевозками:
    • АРМ "Логиста" - позволяет вручную распределять заказы на перевозку, учитывая доступность и степень загрузки транспорта, формировать рейсы и др.;
    • Автоматическая маршрутизация для формирования оптимальных маршрутов доставки с учетом различных факторов значительно упрощает работу логиста;
    • АРМ "Контроль перевозок" не только контролирует текущее местоположение автомобилей, сравнивает плановые и фактические маршруты, но и позволяет прогнозировать опоздания и оповещать пользователей о ситуации с доставкой грузов, используя данные систем спутникового мониторинга;
    • визуальный редактор работы с геозонами непосредственно на карте.
  • Расширены возможности работы с картами в части отображения произвольных пунктов (АЗС, автосервисов и пр.) и управления составом отображаемых объектов.
  • Добавлена интеграция с сервисами "Топливные карты Роснефть", "Яндекс.Карты" и "Яндекс.Маршрутизация".

Также грядут изменения в Линейке специализированных решений "1С:Управление автотранспортом":

С 28.07.2021 снимаются с продаж коробочные версии 1С:Управление автотранспортом. Модуль для 1С:ERP и клиентских лицензий к 1С:Транспортная логистика и управление автотранспортом.

А с 01.11.2021 г. значительно повышается стоимость электронных поставок данных продуктов.

1С:Управление автотранспортом. Модуль для 1С:ERP автоматизирует управленческий и оперативный учет в автотранспортных предприятиях и в автотранспортных подразделениях торговых, производственных и прочих компаний.

За подробной информацией и для обсуждения задач вашего проекта обращайтесь в Департамент ERP-решений 1С:Апрель Софт, заполнив форму обращения на нашем сайте или по тел. +7 (831)202-15-15.