Бизнес-форум 1С:ERP: инновации "1С" для корпоративного рынка

28 октября в Москве прошел 9-й Бизнес-форум 1С:ERP, посвященный внедрениям и развитию решений и сервисов "1С" для корпоративного рынка, предприятий крупного и среднего масштаба, в котором приняла участие и наша компания.


У нас было 2 стенда ("1С:Апрель Софт" и "1С:LIMS"). На стенде "1С:Апрель Софт" клиенты обсуждали с руководителями проектов внедрение 1С:ERP и других корпоративных систем 1С, получили ответы на вопросы, касающиеся методик, принципов и найденных решений как по управлению проектом, так и по отдельным функциональным блокам.

На стенде "1С:LIMS" участники смогли не только детально познакомиться с функционалом линейки 1С:LIMS, но и увидели, как работает программно-аппаратный комплекс, предназначенный для сбора результатов измерений/испытаний с лабораторного оборудования и последующей передачи в учетную систему.

Участники форума узнали о планах и направлениях развития корпоративных решений непосредственно от директора фирмы "1С" Нуралиева Б.Г., смогли лично адресовать свои вопросы руководителям и ключевым сотрудникам отдела разработки и продвижения 1С:ERP. Клиенты делились кейсами и опытом по проектам внедрения 1С:ERP, 1С:Корпорация, 1С:Управление холдингом, 1С:ERP. Управление холдингом, 1С:Документооборот КОРП, 1С:Зарплата и управление персоналом КОРП, 1С:Аналитика и других решений "1С" для корпоративного сектора.

Мы не остались в стороне: наш клиент – ООО "ЭРА" – выступил с замечательным докладом, рассказав какие результаты получены на проекте внедрения 1С:ERP, 1С:Документооборот КОРП и 1С:Предприятие 8. Производственная безопасность. Охрана труда.

Мероприятие прошло очень плодотворно. Было много живого общения и знакомств.


Планируете внедрение 1С:ERP или автоматизацию службы качества и производственной лаборатории?
Конец года - самое время приступить к воплощению данных задач, начав с обследования предприятия. Наша проектная команда готова помочь!

Интересны корпоративные решения фирмы 1С или новая разработка 1C:LIMS?

За подробной информацией и для обсуждения задач вашего проекта обращайтесь в Департамент ERP-решений 1С:Апрель Софт, заполнив форму обращения на нашем сайте или по тел. +7 (831) 202-15-15.