О внедрении 1С:ERP в компании ERA

1С:Апрель Софт завершил внедрение блоков первой очереди в ходе комплексного проекта по автоматизации компании ERA (ООО "ЭРА") на базе 1С:ERP.

Компания ERA – один из мировых лидеров в производстве современных вентиляционных систем.

На текущий момент в системе 1С:ERP автоматизировано 65 р.м. и в промышленную эксплуатацию введены:

  • Оперативный контур: СКЛАДЫ, ЗАКУПКИ, ПРОДАЖИ 
  • КАЗНАЧЕЙСТВО
  • ЗАРПЛАТА И КАДРЫ

Перед стартом проекта руководство предприятия всегда решает множество вопросов: как не ошибиться  при выборе подрядчика, по какой технологии вести внедрение, как осуществлять переход со старой системы на новую (одномоментно или последовательно, поэтапно). И конечно, очень важно четко сформулировать и зафиксировать цели внедрения.

Ульяна Тарарышкина, директор по экономике, финансам, правовым вопросам и персоналу  ООО "ЭРА", выступала на Бизнес-форуме 1С:ERP (26.10.2018г.) с докладом "Эстафета" по внедрению 1С:ERP в компании "ЭРА". Как не потерять контроль за предприятием в момент пошагового перехода на новую систему". В своем выступлении Ульяна поделилась опытом внедрения: рассказала о целях, ходе проекта, о тех решениях, которые были предложены специалистами 1С:Апрель Софт для безболезненного и успешного перехода на 1С:ERP, а также о результатах (эффектах внедрения), которые уже удалось получить.

Смотрите видео-запись доклада с Бизнес-форума 1С:ERP.





Есть вопросы по решениям 1С:ERP? Задайте их специалистам ERP-Департамента 1С:Апрель Софт. Ответим оперативно.