Новые внедрения 28 февраля 2024
Успешно завершен проект по автоматизации управления качеством в ОАО «Буйский химический завод»
Ранее процессы управления качеством учитывались в программном продукте 1С:УПП. А в 2023 году было принято решение о переходе на новые рельсы —  систему «1С:LIMS Управление лабораторией предприятия. Расширение для 1С:ERP и 1С:КА. ПРОФ».

 
Новые внедрения 5 сентября 2023
Glionni использует «1С:ERP Управление предприятием 2.5» для автоматизации учета и управления на производственном предприятии
Новый виток развития информационного пространства в компании начали с внедрения "1С:ERP Управление предприятием 2.5" — для управления нормативно-справочной информацией, объединения бухгалтерского, налогового и складского учета в одной системе.
 
Новые внедрения 24 ноября 2021
Внедрение системы 1С:ERP Управление предприятием 2 в Агрофирме "Птицефабрика Сеймовская"
Причиной перехода на новую систему послужила необходимость получения оперативной управленческой информации для принятия менеджментом предприятия эффективных и своевременных решений.
 
Новые внедрения 15 апреля 2021
Опыт работы специалистов 1С:Апрель Софт по интеграции 1С-SAP
1С:Апрель Софт может похвастаться специалистами, которые участвовали в проектах по внедрению SAP. Сегодня поделимся нашим опытом.
 
Новые внедрения 29 января 2021
Центр компьютерных технологий “МАЙ” перешел на новую систему учета с помощью "1С:ERP+PM Управление проектной организацией 2"
В 2019 году компания решила перейти на новую систему учета для оптимизации бизнес-процессов, комплексной автоматизации управленческого и регламентированного учета.
 
Новые внедрения 19 ноября 2020
От заказов покупателей до выпуска продукции (на примере работы в 1С:ERP предприятия химической отрасли). Часть 2.
Cпециалисты департамента ERP-решений компании 1С:Апрель Софт делятся опытом реального внедрения ERP на химическом предприятии. Часть 2.
 
Новые внедрения 30 сентября 2020
От заказов покупателей до выпуска продукции (на примере работы в 1С:ERP предприятия химической отрасли). Часть 1.
В данном материале специалисты департамента ERP-решений компании 1С:Апрель Софт поделятся опытом реального внедрения ERP на химическом предприятии. Будем рассматривать пример внедрения, которое  компания 1С:Апрель Софт выполняла в 2016 – 2017 годах.
 
Новые внедрения 20 ноября 2019
Внедрение "1С:ERP" в компании ERA: пошаговый переход на новую систему
Компания 1С:Апрель Софт полностью завершила проект по комплексной автоматизации на базе решения 1С:Предприятие 8. ERP Управление предприятием 2 (далее 1С:ERP) в компании ERA.
 
Новые внедрения 14 января 2019
Компанией 1С:Апрель Софт завершен проект по централизации бухгалтерии в Агрохолдинге "Русское Поле"
Агрохолдинг "Русское Поле" – одно из крупнейших предприятий Приволжского Федерального округа, обеспечивающее население качественным и вкусным  мясом птицы и столовым яйцом. Деятельность компании ведется в пяти направлениях и включает: выращивание и переработку птицы, производство яиц, производство комбикормов, выращивание зерновых культур, а также розничную сеть магазинов.
 
Новые внедрения 24 декабря 2018
О внедрении 1С:ERP в компании ERA
1С:Апрель Софт завершил внедрение блоков первой очереди в ходе комплексного проекта по автоматизации компании ERA (ООО "ЭРА") на базе 1С:ERP.