Повышение цен на 1С:ERP и лицензии КОРП

Повышение цен на 1С:ERP и лицензии КОРП

В конце 2022г. фирма «1С» сообщила о планах изменения цен в среднем на 15% на ряд программных продуктов.

Стоит отметить, что цены на продукты, которые попали «под повышение», не менялись достаточно долгое время (от 3 до 6 лет). При этом российский вендор вел и продолжает вести непрерывную деятельность как по поддержке и своевременному обновлению, так и по развитию функциональности продуктов, привлекая для этого лучших специалистов-разработчиков ИТ-рынка России и используя современное дорогостоящее оборудование.

Первая волна повышения цен уже случилась 1 апреля 2023г. Затронула она в основном базовые версии продуктов 1С, лицензии к Платформе уровня ПРОФ и различные варианты поставок таких популярных систем, как 1С:Бухгалтерия, 1С:Зарплата и управление персоналом, 1С:Документооборот, 1С:Управление торговлей и др.

Вторая волна запланирована на 1 июля 2023г. В нее попадет высоко востребованная в корпоративном сегменте система 1С:ERP (различные варианты поставок, включающих 1С:ERP), а также лицензии уровня КОРП, которые требуются при количестве пользователей более 500 и позволяют решать вопросы создания и эксплуатации высоконагруженных систем на крупномасштабных внедрениях. Менее чем через месяц стоимость 1С:ERP составит 510 000 руб., а клиентская лицензия 1С:Предприятие 8 КОРП на 500 рабочих мест «подрастет» до 3 492 800 руб.

У предприятий, которые планируют переводить корпоративную систему на «новые рельсы», есть немного времени в запасе для приобретения по старым ценам. Для этого нужно подать заявку в фирму 1С до 30.06.2023 включительно. Сделать это можно через компанию 1С:Апрель Софт. После одобрения заявки до 28.07.2023 включительно, отгрузка продуктов будет осуществляться по прежней стоимости.


Переходите на новую систему по выгодным ценам!

За подробной информацией и для обсуждения задач вашего проекта обращайтесь в Департамент ERP-решений 1С:Апрель Софт, заполнив форму обращения на нашем сайте или по тел. +7 (831) 235-03-27.