Программные продукты 1С-Совместно в 2022г.: на базе 1С:ERP дорожают, на базе 1С:УПП снимаются с поддержки

Программные продукты 1С-Совместно в 2022г.: на базе 1С:ERP дорожают, на базе 1С:УПП снимаются с поддержки

С 1 апреля 2022г. повысятся цены и на основные поставки 1С-Совместно и на клиентские лицензии на рабочие места.

Такое решение принято в результате обсуждения на осеннем партнерском семинаре. И обусловлено ростом затрат на развитие и поддержку программных продуктов на фоне общего роста цен на рынке в целом и на ИТ-рынке в частности.

Раннее информирование позволит пользователя в спокойном режиме провести анализ ситуации, принять взвешенное решение о покупке и запланировать бюджет. Последнее очень важно для крупных организаций, холдингов. Ведь в числе отраслевых решений, на которые планируется поднять цены, и продукты для корпоративного рынка, такие как:

Выше мы привели новые цены на продукты.

Чтобы приобрести продукты по старым ценам необходимо оформить заявку до 31.03.2022 включительно. И отгрузка по прежним ценам будет производиться до 28.04.2022 включительно.

Также напомним, что с мая 2022г. фирма 1С прекратит поддерживать отраслевые решения на базе 1С:УПП, выпустив все необходимые обновления для сдачи отчетности за 2021г. При этом поддержка законодательства 2022 года в выпускаемых обновлениях производится не будет. Далее пользователи смогут перевести отраслевые решения на самостоятельную поддержку, получая до весны 2026г. обновление типовой конфигурации 1С:УПП.

Как мы видим, "эра" 1С:УПП подходит к концу, функциональность не развивается. Наращивание эргономики и возможностей происходит в продукте 1С:ERP и отраслевых системах на ее основе. Именно поэтому есть смысл сейчас подумать о переходе на новые рельсы. Перейти с отраслевых решений на базе 1С:УПП на отраслевые решения на базе 1С:ERP на условиях апгрейда, воспользовавшись до апреля 2022г. более выгодной ценой.

Переходите на новую систему без спешки и по выгодным ценам!

За подробной информацией и для обсуждения задач вашего проекта обращайтесь в Департамент ERP-решений 1С:Апрель Софт, заполнив форму обращения на нашем сайте или по тел. +7 (831) 202-15-15.