Бизнес-форум ERP прошел 17 ноября 2021г.

Бизнес-форум ERP прошел 17 ноября 2021г.

Бизнес-форум 1С:ERP, также как и корпоративные решения фирмы 1С, прочно вошел в жизнь предприятий среднего и крупного бизнеса. Многие топ-менеджеры с нетерпением ждут этого события, ставшего хорошей традицией.

Для справки: первый онлайн бизнес-форум ERP, состоявшийся в 2020г., набрал рекордное количество участников – 5850 из 3250 компаний. География подключившихся также впечатляет: вся Россия плюс 12 стран Европы и Азии.

В 2021г. году акцент в программе форума, как и прежде, был сделан на таких решениях, как 1С:ERP (и программах, содержащих функционал ERP) , 1С:Управление холдингом, 1С:ЗУП КОРП, 1С:Документооборот КОРП. Не остались без внимания и новшества платформы "1С:Предприятие" (сервисная шина предприятия класса ESB "1С:Шина" и BI-система "1С:Аналитика").

Информация из "первых рук" была особенно ценна: Б.Г. Нуралиев (Директор фирмы 1С), руководители и ведущие специалисты подразделений разработки и продвижения 1С:ERP, разработчики платформы 1С:Предприятие выступили с докладами перед участниками. И, конечно, особым вниманием пользовались клиентские доклады: очень полезно узнать о чужих "граблях" и способах их устранения и познакомиться с историями успеха, чтобы потом использовать опыт в своей работе.

Участники форума приняли участие в онлайн-обсуждениях и задавали свои вопросы докладчикам в чатах.

Компания 1С:Апрель Софт также по традиции участвовала в бизнес-форуме ERP. В этом году мы представляли два доклада:

1. "Расчет зарплаты для 2000 сотрудников за 2 дня – это реально! Практика перехода машиностроительного предприятия на 1С:ЗУП КОРП" Докладчик: директор по экономике и финансам АО "Муромский стрелочный завод" Старкова Наталья Павловна.

2. "Апрель Софт: Управление качеством. Расширение для 1С:ERP. Сокращаем затраты, повышаем качество продукции". Докладчик: Кумакшева Елена, руководитель проектов 1С: Апрель Софт.

Интересны корпоративные решения фирмы 1С?

За подробной информацией и для обсуждения задач вашего проекта обращайтесь в Департамент ERP-решений 1С:Апрель Софт, заполнив форму обращения на нашем сайте или по тел. +7 (831) 202-15-15.